Компания Геоприбор рада сообщить, что в продажу поступили два уникальных лазерных построителя REDTRACE ONLINE5 и ONLINE5G. Данные приборы являются усовершенствованными модификациями столь полюбившихся приборов REDTRACE ONLINE и REDTRACE ONLINE2.

Лазерные нивелиры REDTRACE серии ONLINE специально спроектированы для использования на всех этапах строительства - от заливки фундамента до чистовой отделки помещений, также они могут быть полезны при проведении ландшафтных работ. Схема лазерных излучателей нивелиров ONLINE максимально оптимизирована (одна горизонтальная плоскость, четыре вертикальных и лазерный отвес) - это позволяет, без завышения стоимости нивелира, решать любые задачи на всех этапах строительства. Все лазерные нивелиры REDTRACE ONLINE имеют профессиональное исполнение - это ударопрочный и пылезащищенный корпус стандарта IР54, металлическое основание с поворотным механизмом и с устройством точной горизонтальной наводки, установка на профессиональный штатив 5/8", работа с приемником на больших расстояниях.

Серия лазерных нивелиров REDTRACE ONLINE включает две модели ONLINE5 и ONLINE5G. ONLINE5G - это автоматический лазерный построитель плоскостей нового поколения. Его основным отличием от ONLINE5 является использование лазерных излучателей двух типов - зеленого и красного. Зеленый спектр в 5 раз ярче стандартного красного, поэтому плоскости, построенные зеленым лучом видно даже на улице. Также ONLINE5дополнительно комплектуется внешним аккумулятором.

При всех своих достоинствах лазерные нивелиры REDTRACE ONLINE5 и ONLINE5G являются одними из самых бюджетных вариантов среди аналогичных по характеристикам приборов и имеют гарантию 2 года!

Спешите приобрести! Никогда еще качество не было столь доступным!