Компания «Геоприбор» представляет новинку -  высокоточную многочастотную GNSS антенну Harxon HX-CSX633A.



Антенна подойдет для геодезических работ в режиме ровера или базовой станции, для установки на транспортные средства для точной навигации, для интеграции в автоматизированные погрузчики и другие роботизированные устройства.

Предусмотрена комплексная поддержка приема сигналов - GPS L1/L2/L5, ГЛОНАСС L1/L2/L3, ГАЛИЛЕО E1/E5a/E5b/E6, BDS B1I/B2I/B3I/B1C/B2a/B2b, QZSS L1/L2/L5/L6, IRNSS L5, SBAS L1/L5, L-Band. Антенна рассчитана на миллиметровую точность и обладает защитой от помех, что позволяет работать в сложных условиях – вблизи линий электропередач, базовых станций сотовых сети, в лесистой или городской местности.

Кроме того наличие разъёмов резьбы 5/8”, магнитное крепление и возможность крепежа на винты позволяет накручивать антенну на веху или встраивать в различные навигационные решения. Соединение осуществляется по разъёму TNC-K.
Антенна весит 500 грамм, размеры ¢152*57.7мм, корпус защищён от пыли, влаги, ударов по стандарту IP67, кроме того обладает ветроустойчивостью.



Компания «Геоприбор» - официальный дилер компании Harxon – одной из ведущих фирм по производству антенн для высокоточной навигации.